1700 заданий по Microsoft Excel

Прикладные программы

В книге приведены формулировки задач, предназначенных для решения в электронных таблицах MS Excel и включающих как общие задания по работе в программе, так и вопросы, для успешного ответа на которые у учащихся предполагается наличие более глубоких знаний. Вспомогательные рисунки, таблицы, примеры диаграмм и графиков способствуют четкому восприятию материала и пониманию вида выходной информации. Разнообразные задания сочетают работу с данными, использование одной или нескольких функций, обработку числовой и нечисловой информации, построение диаграмм и делают процесс обучения и последующей проверки знаний увлекательным и полезным. Задания сборника могут быть использованы учителем при объяснении нового материала, для организации самостоятельной работы учащихся и для проведения контрольных мероприятий, а также на олимпиадах различного уровня по информационным технологиям.

Лашевська, А. А. Хімія [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /А. А, Лашевська. – К. : Генеза, 2007. – 200 с. : іл.

Образотворче мистецтво 1 клас Калініченко

Автори:Калініченко О.В. Видавництво:Освіта, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:144

Жизнь замечательных людей. часть 35

Петрашевский (Вадим Прокофьев) Петр Смородин (Владимир Архангельский) Петр Первый (Николай Павленко) Петр Николаевич Нестеров (Е. Ф. Бурче) Петр III (Александр Сергеевич Мыльников) Петр II (Николай Павленко) Пестель (Оксана Киянская) Перикл (Феликс Арский) Первопроходцы (Сборник) Патрис Лумумба (Н. Хохлов) Пастер (Миньона Яновская) Паскаль (Борис Тарасов) Панчо Вилья (Иосиф Григулевич (Лаврецкий) Паганини (Мария Тибальди-Кьеза) Павлов (Александр Поповский) Павел Петрович Аносов (Илья Пешкин) Павел Андреевич Костычев (Игорь Крупеников, Лев Крупеников)