Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Коментарі:

Жизнь замечательных людей. Часть 46

Фурье (Юлия Василькова) Фурцева (Леонид Млечин) Фурманов (Александр Исбах) Фрунзе (Владимир Архангельский) Фридрих Шиллер (Лия Лозинская) Фредерик Дуглас («Жил-был раб…») (Шерли Грэхем) Франсуаза Саган (Жан-Клод Лами)

фізика

підручник з фізики

Мифы кельтских народов

Книга знакомит читателя с мифологией одного из самых загадочных народов древней Европы – кельтов. На основе устной традиции, сохраненной кельтскими поэтами и записанной христианскими монахами, а также свидетельств греко-римских авторов здесь изложены представления кельтов об устройстве и происхождении мира, а также учение таинственных и могущественных кельтских жрецов – друидов. Читатель также познакомится с мифологической историей заселения Ирландии, с богами и героями кельтской мифологии.